AMD GET52RGBB12GVE
MPU AMD G-Series RISC 64bit 1.5GHz 413-Pin UBGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AMD GET52RGBB12GVE herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2012-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MPU AMD Embedded G 64-Bit 1650MHz 413-Pin U-BGA
MPU AMD G-Series 1GHz 413-Pin UBGA
NXP SemiconductorsT1023NSE7MQA
MPU QorIQ T1023 RISC 64bit 1.2GHz 525-Pin FCBGA Tray
MPU Celeron® Processor T3100 64-Bit 45nm 1.9GHz 478-Pin PGA Tray
MPU Geode GX 533 RISC 64-Bit 366MHz 3.3V 368-Pin BGD
Beschreibungen
Beschreibungen von AMD GET52RGBB12GVE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
T52R e64 G-Series APU 1 Core 1.5 GHz Processor