Intel / Altera EPM570GT100C5N
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 1879.7MHz 0.18um Technology 1.8 Volt 100-Pin TQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Intel / Altera EPM570GT100C5N herunter.
IHS
Datasheet297 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
element14
Farnell
iiiC
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Malaysia, Taiwan, USA, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Intel / AlteraEPM570T100I5N
CPLD MAX® II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Intel / AlteraEPM570T100C5N
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100-Pin TQFP
Intel / AlteraEPM570T100I5
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 1879.7MHz 0.18um Technology 2.5 Volt3.3 Volt 100-Pin TQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Intel / Altera EPM570GT100C5N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALTERA - EPM570GT100C5N - CPLD, MAX II, 570 ELEMENTS, TQFP100
CPLD, MAX II, 570 ELEMENTS, TQFP100; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 440; No. of I/O's: 76I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 100Pins; Frequency: 201.1MHz; Supply Voltage Min: 1.71V; Supply Voltage Max: 1.89V; Propa