Altech 2ASL3LB-2-110
Altech 2ASL3LB-2-110 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 110 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL3LB-2-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selector Switch Operator 22mm Green LED Illuminated 2 Position Spring Return 110V
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 Pos, SprRtn, Green, 110 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green