Altech 2ASL1LB-4-024
Altech 2ASL1LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, White, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL1LB-4-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selector Switch Operator 22mm White LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR, 22 MM, LED ILL., 3 POS SPR. RTN. (LR) WHITE, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White