AEM MLV0402ES024V02R5P
198V 2.5pF@1MHz 0402 Varistors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AEM MLV0402ES024V02R5P herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von AEM MLV0402ES024V02R5P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Varistor 0402 24V 2.5pF