Abracon AISC-0603-R072G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 72nH 2% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 320mA 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-0603-R072G-T herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 72nH 2% 100MHz 34Q-Factor 270mA 560mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 68nH 2% 100MHz 38Q-Factor 340mA 380mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 75nH 2% 100MHz 34Q-Factor 270mA 560mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 1008 68nH ±2% 1A 210mΩ 1.2GHz 65@350MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-0603-R072G-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fixed Inductor Nonstandard 72nH ±2% 320mA 430mΩ 2.1GHz 34@150MHz
Ind 72.00 Nh 0.320 A 430.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0603-R072G-T