Abracon AIAC-1812-R10J-T
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.5A 0.01Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIAC-1812-R10J-T herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 35Q-Factor Alumina 0.4A 0.63Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 60Q-Factor Ferrite 0.4A 0.46Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 0.47A 0.54Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIAC-1812-R10J-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 100NH 2.5A 10 MOHM SMD / 100 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.5 A 10mOhm Max Nonstandard
Fixed Inductor Nonstandard 100nH ±5% 2.5A 10mΩ 1.2GHz 100@150MHz
Ind 100.00 Nh 2.500 A 10.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAC-1812-R10J-T